Алина Гросу трогательно поздравила маму с днем рождения

Певица опубликовала фото с мамой и написала большое поздравление.

Подписчики Алины Гросу знают, что она любит делиться самыми хорошими и яркими моментами своей жизни в социальных сетях. Вот и когда наступил день рождения её мамы, певица написала длинное и трогательное поздравление в Instagram, пишет КиевПравда.

Сегодня у моей любимой мамочки день рождения. У человека, который «локомотив» в нашей семье. Она воплощение энергии, доброты, силы воли, женственности и любви. Она настоящая хранительница семейного очага. Трижды восхитительная мама. Самая заботливая жена. И просто мировая женщина

Алина опубликовала фото, на котором позирует с мамой, а в подписи продолжила благодарить её за все. И мы можем понять её, ведь каждый знает, что маму можно благодарить бесконечно.

Я благодарна ей за каждое мгновение моей жизни, за все бессонные ночи, которые она выстрадала вместе со мной, за воспитание, за поддержку, за строгость, за справедливость, за веру, за то что она привила мне любовь к работе, за бесконечную заботливость и конечно же за то, что подарила мне братьев. Спасибо тебе, мама, что ты у нас есть.

 И перешла к пожеланиям:

Пусть ты всегда будешь самой счастливой, сильной, вдохновленной, влюблённой, жизнерадостной и здоровой. Пусть твоя молодость никогда не заканчивается и все что ты делаешь, что происходит вокруг тебя, приносит тебе только удовольствие, приятные эмоции и бесконечные победы. P.S. Невероятно люблю.

Так Алина показывает, что не только талантливая певица и красивая девочка, но и замечательная дочь.

54972 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея поздравление Алина Гросу мама 54972 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gjplhfdktybt Fkbyf Uhjce vfvf 54972 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея поздравление Алина Гросу ьаьа