Похудевшая жена Ступки взбудоражила сеть пикантными фото

Жена украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова показала в соцсети пикантные фотографии. Стоит отметить, что телеведущая очень похудела, у нее ярко выраженный пресс и талия.

Сники Полина опубликовала на своей странице в Instagram. К тому же, она объявила набор желающих похудеть. Он стартует с января, пишет КиевПравда.

"Эх, пока нельзя прес качать, грыжа и тд., но это не повод опускать руки и лениться, детки достаются не легко, конечно. Но новость в другом! С января я запускаю вместе с femina.org.ua свою группу по физическому облагораживанию всех мам и просто желающих, буду рассказывать вам секреты как похудеть, будьте готовы пахать в моей группе. Помимо всего, опыт тренерской деятельности у меня более 5 лет, вы будете меня ненавидеть и злиться на меня, но когда к лету наденете купальник будете плакать от счастья", - написала Логунова.

Скриншот (instagram.com/polinalogunova)

Не все поклонники в восторге от фигуры телеведущей. Некоторые пишут, что такое тело "на любителя", "перебор".

54823 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея тренировки тренування фигура знаменитости 54823 dd14 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz nhtybhjdrb nhtyedfyyz abuehf pyfvtybnjcnb 54823 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея тренировки тренування фигура знаьенитости