Егорова прокомментировала «голые» претензии Мухарского

Не поразил протест "ню" и бывшую жену шоумена.

Публичное обнажение у здания Оболонского суда и на Майдане Независимости устроил шоумен Антон Мухарский. Таким был его протест против решения суда, которым его имущество передано в распоряжение бывшей жены, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Видеозапись "перфоманса" у суда Мухарский опубликовал сам. В суде предполагают, что ролик был отснят в выходной день, и об акции работники узнали только из новостей. В Оболонский суд за последние четыре года поступило 28 исков от звездных супругов относительно развода, размере алиментов и воспитании детей. На разных этапах к скандалам примешивали политику и языковой вопрос, а теперь Мухарский прибег к голым аргументам. Егорова в ответ на просьбу прокомментировать поступок бывшего мужа прислала видеоролик со словами на русском: 

"Сказочный долбо*б, как его из больницы выпустили".

Зато сам Мухарский призывает украинцев раздеваться. И хоть психически здоровому человеку за такой публичный поступок грозит до 5 лет тюрьмы, мужчина не боится. На Майдане он записывает новое видео и обещает заглянуть в гости к министру юстиции Павлу Петренко. Министерство юстиции письмом к ТСН прокомментировало обвинения Мухарского в давлении на судей. 

"Судебные "разборки" бывших супругов – это их личное дело... Подобные провокации со стороны Антона Мухарского и попытки привлечь любыми способами внимание к своей персоне Минюст не комментирует", - говорится в тексте.

Психолог Алевтина Шевченко рассматривает видеозапись действий Антона с профессиональным интересом и предлагает свой вывод.

"Много кто получает удовольствие от этого. Это называется эксгибиционизм, можно даже удовольствие получать, даже эротическое, эрекция будет от этого", - говорит она.

Прохожие на "ню" реагируют по-разному – кто-то от души хохочет, другие сравнивают ноумена с активистками Femen, большинство снимают неожиданное зрелище на видео, и только коммунальщики невозмутимо продолжают выполнять свою работу. 

54742 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Мухарский протест голые активисты 54742 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Ve[fhcrbq ghjntcn ujkst frnbdbcns 54742 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Мухарский протест голіе активисті