Полякова сделала резкое заявление о Виннике

Украинская поп-дива, бывшая участница проекта "Танцы со звездами" Оля Полякова победила в номинации "Золотой граммофон" на M1 Music Awards, в которой конкурировала с эстрадным певцом Олегом Винником.

Полякова выбежала на сцену за наградой очень взволнованной и заявила, что вообще не ожидала, что победит в номинации, пишет КиевПравда.

"Я переплюнула Винника, Боже мой! Теперь все женщины Украины будут делать из меня куклу вуду и проклянут меня", - крикнула певица.


Затем артистка поблагодарила организаторов премии в сети, сравнив полученную статуэтку с престижной музыкальной наградой Grammy.

"Так рада, будто Grammy взяла! Хотя, а почему и нет! Эта премия была действительно грандиозна, и на самом делешном мировом уровне! А я поездила да повидала! Свет -фантастика, звук, отдельная история пелось в живую, как на пластинке! Спасибо всем, кто имеет к ней отношение!" - написала она.

 

"Спасибо, "Русское радио" и М1, и вам, дорогие мои слушатели и зрители, которые подарили мне эту награду!" - добавила Полякова.

Читайте также:На Мальдивы поедем за мальчиком: Полякова заявила о намерении родить третьего ребенка

54706 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима конкурс Полякова Винник 54706 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf rjyrehc Gjkzrjdf Dbyybr 54706 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа конкурс Полякова Винник