Татьяна Литвинова похвасталась роскошной фигурой в стильном вечернем платье

Телеведущая Татьяна Литвинова похвасталась роскошной фигурой в стильном вечернем платье, в котором она появится в финальном выпуске шоу "Мастер Шеф 7"

42-летняя судья шоу "Мастер Шеф" Татьяна Литвинова является обладательницей идеальной внешности и стройной фигуры. Для каждого выхода в свет звезда выбирает шикарные наряды, в которых она смотрится безупречно, пишет КиевПравда

Татьяна Литвинова

Особое предпочтение Татьяна отдает стильным обтягивающим нарядам. Вот и на минувших выходных Литвинова поделилась в своем Instagram фотографией, на которой она позирует в элегантном изумрудном платье в пол. 

Татьяна Литвинова фигура

Как оказалось, в таком образе телеведущая появится в финальном выпуске кулинарного проекта "Мастер Шеф 7", съемки которого завершились на прошлой неделе в Киеве.

Фух... Добежали до финала.... Получился фееричным! Слезы мешали говорить. Думала, что с годами, приобретая телевизионный опыт, буду становиться циничнее. Видимо, в моем случае, это неизлечимо – написала на своей странице в Instagram Татьяна Литвинова.

Татьяна Литвинова судья мастер шеф 7

К слову, в своем недавнем интервью Татьяна рассказала, что совсем не волнуется за свой возраст. Литвинова признается, что именно 42 года она обрела внутреннюю и внешнюю гармонию. 

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько жить становится проще. С годами начинаешь относиться к себе уже не столь серьезно и требовательно. Перестаешь заморачиваться по поводу вещей, которые прежде тебе казались важными, а сейчас оказывается, что кроме тебя на них никто не обращал внимания – рассказывает в интервью "Viva!" звезда.

 

53051 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея платье наряд Литвинова 53051 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz gkfnmt yfhzl Kbndbyjdf 53051 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея платье наряд Литвинова