Как-то не по-европейски: учительница заклеила детям рты скотчем

Грандиозный педагогический скандал назревает в Кривом Роге.

Преподаватель хореографии в общеобразовательной школе сделала второклассникам несколько замечаний по разговоры. А когда слова не подействовали - заклеила им рты скотчем к концу урока. Чтобы проучить, информирует КиевПравда.

Вернувшись домой, дети рассказали об этом родителям.

Сергей Стегар, расспросив свою 7-летнюю дочь о событии, возмутился диким методом воспитания. Но поступил мудро. Он выразил малой недовольство ее поведением, и одновременно попросил совета у фейсбук-сообществе "Кривой Рог без цензуры", как правильно действовать в таком неординарном случае.

Я участник АТО. У меня сложилась такая ситуация. Сегодня моя дочь, ученица второго класса, была на занятии по хореографии. Учитель сделал несколько замечаний нескольким детям за слова, а потом заклеил рты скотчем до окончания урока. Тем самым унизил достоинство ребенка. И не признает своей ошибки. Что мне делать? Я хочу, чтобы моего ребенка защитили от такого учителя. Завтра собираюсь к директору школы.

Разразилась бурная дискуссия. Одни советовали Сергею обратиться в службу по делам детей, другие - к главе отдела образования и к прокурору. Третьи - поговорить с преподавательницей без свидетелей так, чтобы ей почти показалось ...

А кое-кто сетовал на непослушных и невоспитанных школьников, "достанут" кого угодно, даже новейшего Макаренко.

52961 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь школа скандал дети учительница 52961 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym irjkf crfylfk ltnb exbntkmybwf 52961 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь школа скандал дети учительница