В зоне АТО погибли четверо украинских бойцов - штаб

На Донецком направлении оккупанты из автоматических гранатометов и пулеметов били по опорных пунктах сил АТО неподалеку Верхнеторецкого.

В зоне проведения АТО сегодня погибли четверо украинских бойцов, передает КиевПравда ссылаясь на пресс-центр штаба АТО.

В сообщении сказано, что от начала суток в зоне АТО «огневая активность российско-оккупационных группировок была незначительной. В то же время даже небольшое количество обстрелов украинских позиций привела к потерям среди наших воинов».

«Так, на Донецком направлении оккупанты из автоматических гранатометов и пулеметов били по опорных пунктах сил АТО неподалеку Верхнеторецкого. Из этого же оружия боевики обстреляли укрепления украинской армии в районе Водяного, что на Приморском направлении. Также сегодня днем под вражеским огнем оказались защитники Марьинки», - говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что в результате обстрелов на Мариупольском направлении двое украинских военнослужащих получили ранения, несовместимые с жизнью.

Еще двое бойцов были ранены в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

"Кроме того, еще двое военных погибли и один получил ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве на Донецком направлении", - сообщили в штабе.

52533 dd24 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь зона АТО смерть ранение поранення бойцы 52533 dd24 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym pjyf FNJ cvthnm hfytybt gjhfytyyz ,jqwы 52533 dd24 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь зона АТО сьерть ранение поранення бойцы