Известного иллюзиониста Блейна обвеняют в изнасиловании

В секс-скандале в Голливуде появился новый фигурант.

На волне громкого секс-скандала в Голливуде с Харви Вайнштейном появляются новые имена и фигуранты.

Так, сейчас полиция Лондона расследует дело в отношении известного фокусника и иллюзиониста Дэвида Блейна.

Поводом для следственных действий стало заявление модели Наташи Принс, которая утверждает, что Дэвид изнасиловал ее летом 2004-го.

При чем, звезда подала заявление еще в прошлом году, однако огласку это дело получило только сейчас, передает КиевПравда с ссылкой на The Daily Beast.

По словам манекенщицы, инцидент произошел в его частном доме в районе Челси в Лондоне.

В прошлом месяце полиция сообщила Принс, что они обратились к Блейну через адвоката, чтобы тот пришел на допрос.

Представитель фокусника, Марти Сингер, отверг все обвинения в адрес клиента.

"Мой клиент отрицает, что насиловал ли домагался к любой женщине. Мой клиент в полной мере будет сотрудничать с полицией, поскольку ему нечего скрывать" , - заявил юрист, подчеркнув, что особенно он отрицает насилие над Наташей Принс.

Журналистам Наташа рассказала, что встретила фокусника в ночном клубе Лондона в 2004-м. Потом иллюзионист пригласил модель на вечеринку в особняк в районе Челси. Они пили коктейль, после чего Девид пригласил девушку в спальню.

По словам Наташи, она была уверена, что между ними состоится откровенная беседа. Однако, в спальне фокусник поцеловал ее и попросил допить напиток. Наташа утверждает, что потеряла сознание, а Блейн занялся с ней анальным сексом.

Девушка говорит, что после того как пришла в сознание у нее было чувство, будто она пребывает под воздействием наркотических веществ.

Решение дать делу огласку Принс объясняет тем, что все эти годы винила в том, что случилось, себя. 

52360 dd20 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь изнасилование модель модель обвинения обвинения секс-скандал иллюзия 52360 dd20 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym bpyfcbkjdfybt vjltkm vjltkm j,dbytybz j,dbytybz ctrc-crfylfk bkk.pbz 52360 dd20 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь изнасилование ьодель ьодель обвинения обвинения секс-скандал иллюзия