В Харькове горожане несут цветы к месту кровавой аварии

Люди не могут поверить, что на их ежедневном маршруте может случиться такое событие.

На месте ДТП в Харькове уже убрали все свидетельства трагедии, которая произошла накануне. Об аварии напоминают только цветы и фотографии, которые горожане несут на место событий, передает КиевПравда с ссылкой на " rel="follow">ТСН.

Харьковчане шокированы происходящим и не могут поверить, что такая трагедия могла произойти там, где они ходят каждый день.

По информации прокуратуры, уже утверждено подозрение в отношении водителя Lexus и в ближайшее время в суд направят ходатайство об избрании меры пресечения. В то же время министр внутренних дел заявил, что девушка уже арестована судом.

Напомним, в среду, 18 октября, в девять часов вечера на одной из центральных улиц Харькова произошла страшная трагедия. Внедорожник Lexus RX 350, за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева, врезался в другое авто и протаранил толпу. В результате чего

Изуродованные тела, ужас, крики и слезы. Что известно о масштабном смертельном ДТП в Харькове
пять человек скончались на месте, а еще шестеро попали в больницу в очень тяжелом состоянии. 

52307 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Харьков ДТП авария пострадавшие погибшие 52307 dd19 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym {fhmrjd LNG fdfhbz gjcnhflfdibt gjub,ibt 52307 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Харьков ДТП авария пострадавшие погибшие