На Волыни 17-летнюю девушку выгнали из автобуса посреди ночи

На Волыни водители рейсового автобуса Киев-Нововолинск выгнали из салона посреди ночи первокурсницу, 17-летняя девушка впервые ехала на учебу в столицу.

Она из многодетной семьи, кроме него ее мама одна воспитывает еще двух малолетних детей, поэтому решили воспользоваться льготами и приобрести билет со скидкой - вместо 400 гривен в кассе автостанции оплатили 33 И водителям это не понравилось и они отказали девушке в проезде, информирует КиевПравда.

Когда мама подняла шум - девушку в автобусе оставили. И отъехав несколько километров высадили студентку прямо на окраине города посреди ночи, передают Факты. Пообщаться с водителями не удалось - перевозчик отказался им звонить, мол, они в дороге. Перед мамой не извинился. Ведь убеждает - государство с 2015 не возмещает ему за проезд льготников. А со скидкой возит только участников АТО, причем себе в убыток. Поэтому своей вины в инциденте не видит.

Сами кассиры говорят: не продавать льготных билетов не имеют права. В поселковом совете сразу пожаловались на перевозчика профильному министерству. Теперь ждут адекватной реакции. Выгонять несовершеннолетнюю девушку из многодетной семьи из автобуса незаконно, утверждают юристы. Если перевозчику государство денег за них не возмещает - советует обращаться в суд. И даже после огласки - водителям это наукой не стало. Водитель, на второй день таки привез девушку в Киев по льготному билету - говорит - ей просто повезло.

52225 dd18 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео Волынь Волинь автобус девушка 52225 dd18 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Djkыym Djkbym fdnj,ec ltdeirf 52225 dd18 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Волынь Волинь автобус девушка