Горячая звезда транслировала в прямом эфире секс с бойфрендом

Посмотреть на ласки пары смогли тысячи людей.

Instagram-блогер Кирстен Хенчер из Лос-Анджелеса (США) в течение нескольких минут транслировала в сториз, как занимается любовью со своим бойфрендом, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Видео с "клубничкой" Кирстен начала стримить якобы не зная об этом. Впоследствии она увидела, что на ее секс с любимым в течение трех минут смотрели 14 тысяч подписчиков. Могло быть и хуже, ведь всего за ее страницей следят почти 4 миллиона юзеров.

"Кто бы не видел мой стрим, я хочу извиниться. Это было совсем не нарочно. Удалите это из памяти. Это было слишком неудобно и слишком возмутительно", - слова девушки.

Она добавила, что в жизни случаются разные вещи, поэтому стоит просто двигаться дальше и делать вид, что ничего не произошло. Видео она удалила со страницы сразу после того, как его увидела. Однако на ее странице еще множество роликов, хотя и менее пикантных. 

 

Should I post musicallys on Insta?⬇️

Допис, поширений Kristen Hancher (@kristenhancher)

51965 dd11 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео фото галерея блогер Instagram секс звезда прямой эфир бойфренд 51965 dd11 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz ,kjuth Instagram ctrc pdtplf ghzvjq эabh ,jqahtyl 51965 dd11 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео фото галерея блогер Instagram секс звезда пряьой эфир бойфренд