СМИ обнародовали письмо экс-девушки Джима Керри за два года до самоубийства

Девушка написала, что Керри бросил ее после того, как уничтожил «все, что от нее осталось».

Экс-девушка голливудского актера Джима Керри Катриона Уайт в 2013 году, за два года до своей гибели, написала записку актеру, в которой обвинила его в том, что он приобщил ее к наркотикам и заразил болезнями, передает КиевПравда со ссылкой на «unian.net».

Девушка написала сообщение на своем iPad 8 апреля 2013 года. Однако, неизвестно, отправила ли она его Керри. Записку обнаружили адвокаты ее семьи.

«Я любила жизнь, была уверена в себе, чувствовала себя уютно и гордилась большинством тех решений, которые я принимала. Ты познакомил меня с кокаином, проститутками, психическими проблемами и болезнями», - пишет Уайт, обвиняя Керри в том, что он заразил ее герпесом и папилломавирусом.
«Ты творил для меня добро, но ... ты сломал меня как личность, Джим. Ты мне обещал Джекила, но вместо этого я получила Хайда (имеется в виду персонаж романа Роберта Стивенсона" Странная история доктора Джекила и мистера Хайда »- ред.)» , - говорится в ее записке.

 Девушка написала, что Керри бросил ее после того, как уничтожил «все, что от нее осталось».

Читайте также:В аннексированный Крым прилетел звезда фильма «Такси»

51497 dd01 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь предсмертная записка обвинения обвинения актёр 51497 dd01 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ghtlcvthnyfz pfgbcrf j,dbytybz j,dbytybz frnёh 51497 dd01 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь предсьертная записка обвинения обвинения актёр