Нюша разочаровала фанатов вульгарным нарядом

Российская певица разочаровала собственных фанатов своим внешним видом.

Певица Нюша, недавно вышедшая замуж, продемонстрировала фигуру, выставив фото в Инстаграм, на котором она запечатлена в сценическом костюме, больше похожем на вульгарный купальник, выставляющий все недостатки фигуры напоказ.

Так ярко и одновременно нелепо Нюша оделась по случаю концерта "Russian Music Box", передает КиевПравда со ссылкой на novosti-n

Фанаты певицы не смогли сдержаться и раскритиковали ее в пух и прах. Причем, была затронута тема выбора костюма и внешний вид артистки. Вот такими комментариями засыпали ленту под Нюшиным снимком:

"Фото не очень, Нюша раскрылась, неудачно...", "Ноги у Нюши действительно безобразны. Такие вещи надо прятать а не показывать!", "Здесь такая толстенькая..", "Ноги, как у мужика!" и все остальные сообщения такие же нелицеприятные.


Несмотря на многочисленные критиканские комментарии, новое фото Нюши, где она запечатлена с Сергеем Лазаревым, собрало за несколько часов более 76,5 тысяч лайков.

Фанаты раскритиковали ноги и вульгарный наряд Нюши

51222 dd25 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Фанаты певица фигура наряд недостатки вульгарщина 51222 dd25 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Afyfnы gtdbwf abuehf yfhzl ytljcnfnrb dekmufhobyf 51222 dd25 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Фанаты певица фигура наряд недостатки вульгарщина