Как взять в жены красавицу исландку и получить 5 000 евро (фото)

Исландское правительство идет на встречу всем, кто желает улучшить их демографическую ситуацию.

Исландия — территория холодных ветров и невероятно живописных пейзажей, промозглых зим и потрясающих горячих источников. А еще эта страна славится своими красивыми девушками, которых в последнее время стало намного больше, чем мужчин, передает КиевПравда ссылаясь на Интересно.

Эта ситуация серьезно повлияла на демографию, вызвав настоящий кризис!

Правительство Исландии долго думало над возникшей проблемой и нашло решение — теперь иммигрантам, решившим прибыть в царство амазонок и взять одну из них в жены, причитается вознаграждение. Мужчины получат не только красавицу-супругу, но и ежемесячные денежные компенсации в размере 5000 евро в придачу. Заманчиво, не правда ли?

Конечно, на такое соблазнительное предложение могли бы откликнуться и местные мужчины, но деньгами их точно не заманишь, так как средняя зарплата жителя Исландии составляет 10 800 евро!

А вот приезжим такое предложение может показаться более чем заманчивым, ведь власти решили не останавливаться на денежных компенсациях. По данной программе подразумевается еще и автоматическое получение гражданства. Так что, мужчины, дерзайте и начинайте искать свое счастье в Исландии!

Читайте также: Украина получила мощного союзника для борьбы с оккупантами

51155 dd23 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея общество гражданство деньги гроші money женщины жінки woman брак Исландия 51155 dd23 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj uhf;lfycndj ltymub uhjis money ;tyobyы ;syrb woman ,hfr Bckfylbz 51155 dd23 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея общество гражданство деньги грошы money женщины жынки woman брак Исландия