«Неангелы» стали лицом известной рекламной кампании

«Неангелы» стали лицами рекламной кампании сервиса онлайн-кредитования MyCredit.

Девушки из группы «Неангелы» предстали в необычном для себя амплуа. Слава и Виктория стали лицами рекламной кампании сервиса онлайн-кредитования MyCredit, посвященной празднованию первого дня рождения сервиса и предстоящему концертному туру SLAVAVICTORIA.

Солистки группы "Неангелы", Слава и Виктория, стали лицом рекламной кампании сервиса онлайн-кредитования MyCredit, посвященной празднованию первого дня рождения сервиса и предстоящему концертному туру SLAVAVICTORIA. Компания MyCredit  считает, что именно группа "Неангелы"олицетворяет главные ценности их сервиса – максимальную открытость, уважение к клиентам и современность технологий, передает КиевПравда.  

Осенью группа "Неангелы" отправится в масштабный тур SLAVAVICTORIA по 25-ти городам Украины. Одним из партнеров тура стал сервис онлайн-кредитования MyCredit, воспользоваться услугами которого можно по всей территории Украины и в том числе в городах предстоящего тура. 

В честь празднования первого дня рождения сервиса, група "Неангелы" и компания MyCredit дарят билеты на концерт группы SLAVAVICTORIA. Розыгрыш билетов на самое эмоциональное шоу осени от "Неангелы" проводится в рамках осенней акции, которая стартовала на официальном сайте Mycredit.ua. Участниками акции автоматически станут все клиенты MyCredit, которые в сентябре и октябре 2017-го года воспользуются услугами сервиса онлайн-кредитования.  

«Выступления группы "Неангелы" взрывают танцполы и трогают души. Их песни знают наизусть и подпевают в унисон. Мы рады, что именно группа "Неангелы" празднует первую годовщину MyCredit вместе с нами. Солистки группы своей молодостью и энергетикой, как никто другой отражают основные черты нашего молодого и быстрорастущего сервиса», – отмечают представители сервиса микрокредитования MyCredit.

неангелы, MyCredit, слава неангелы, виктория неангелы, неангелы рекламная кампания, неангелы кампания

Напо

50903 dd18 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея реклама лицо неангелы 50903 dd18 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz htrkfvf kbwj ytfyutkы 50903 dd18 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея реклаьа лицо неангелы