Работница столичного архива болеет за Россию и демонстрирует это в соцсетях (фото)

Женщина, которая называет себя "Валькирия", не скрывает своего презрения к украинцам и во время работы на госдолжности.

Пользователи Центрального исторического архива в Киеве обнаружили сотрудницу, которая активно демонстрирует свои нравы, пишет КиевПравда.

В День Независимости начнет работать уникальная интернет-база врагов Украины
сепаратистские взгляды и пренебрежение к Украине и ее символам.

Об этом ТСН.uа рассказал пользователь архива Александр Краковец, секретарь правления общественной организации "Институт генеалогических исследований".

По словам Краковца, многие сотрудники архива агрессивно ведут себя в отношении пользователей. А сотрудница читального зала ЦГИАК Виктория Ермолаева, кроме того, не скрывает своей ненависти к украинскому языку.

"Такие люди, как говорят, "ватная классика". Когда общаешься на украинском языке, это вызывает у нее раздражение, пренебрежение. Она очень агрессивно ведет себя в читальном зале. Лично мне препятствовала копировать документы о моих предках, аргументируя это ерундой, что в книге, которой уже 200 лет, есть персональные данные. Хотя по закону 75 лет граница", - рассказал Краковец.

Пользователи архива также нашли страницу Ермолаевой в российской соцсети "Одноклассники". На одном из фото она позирует в тельняшке с пистолетами, а сверху на фото наложено изображение российского флага с подписью "Болеем за наших!".

Также Ермолаева, которая называет себя в соцсети "Валькирией", ставит "лайки" и делится фотографиям и картинкам, которые унижают Украину и ее национальные символы.

В частности, среди картинок есть карта Украины, на которой выделены "Новороссия" и "Малороссия". Кстати, местом рождения у Ермолаевой указана Россия.

Директор ЦГИАК Ольга Музычук подтвердила ТСН.uа, что у них действительно есть работница с таким именем. В то же время она отказалась комментировать взгляды Ермолаевой, сославшись на защиту персональных данных.

Представители ОО "Институт генеалогических исследований" уже направили в СБУ официальное обращение с просьбой проверить указанную сотрудницу ЦГИАК.

 

 

50606 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея пропаганда Киев сепаратизм 50606 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz ghjgfufylf Rbtd ctgfhfnbpv 50606 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея пропаганда Киев сепаратизь