Вера Брежнева оголила ягодицы и грудь в эротической фотосессии (фото? 18+)

Певица и актриса решилась на смелый шаг.

Тайно вышедшая замуж за Констан.тина Меладзе певица не боится мужниной ревности и снимается полуобнаженной в "глянцевых" фотосессиях, передает КиевПравда.

Певица и актриса решилась на смелый шаг и отдала себя во власть фотографов-фантазеров мужского "глянца" - журнала XXL, которые разошлись не на шутку, снимая блондинку-красотку для новогодней обложки.

Замужняя Вера (ну и как теперь Константину Меладзе не нервничать, отпуская возлюбленную на эротические фотосессии?) предстала перед поклонниками в гламурных и чрезвычайно сексуальных образах, позируя в шелковом телесном боди, прозрачном пеньюаре, абсолютно не скрывающим прелестей ее нижних "девяносто", а также в игривой меховой накидке на голое тело и нижнем белье - чего только стоит снимок в белоснежных трусиках, над которым уже, наверняка, льют слезы вожделения все фанаты секс-бомбы.

2015 год был для меня годом посева. Семена посажены, удобрены, а это значит, что следующий год станет годом сбора урожая, - рассказала Брежнева в интервью журналу. - В этом году я очень много отдавала. Больше половины проектов, в которых я участвовала, были благотворительными. Было очень много работы, и я совершенно не успевала жить. Просто жить. И я дала себе слово, что постараюсь работать меньше. В следующем году я хочу жить с большой буквы.
Читайте также: 26-летняя английская модель зарабатывает благодаря голой груди (фото 18+)

49657 dd20 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея общество фотосессия Брежнева 49657 dd20 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj ajnjctccbz