Слезы на глазах: «ранимый» Путин сделал признание после посещения украинского города

«С подобной ситуацией сталкиваются многие города, а в самом Севастополе предстоит сделать очень много» - заявил президент РФ.

Президент России Владимир Путин во время поездки в аннексированный Крым рассказал о первом своем посещении Севастополя.

Об этом пишет Политека, передает КиевПравда.

«У меня, когда я сюда в первый раз приехал, у самого чуть ли не слезы навернулись — от ужасных дорог до облупившихся фасадов», — сказал Путин.
«С подобной ситуацией сталкиваются многие города, а в самом Севастополе предстоит сделать очень много, чтобы привести все в достойный города вид. Но делать это надо аккуратно, последовательно. Если потребуются дополнительные ресурсы, мы готовы их предоставить. Но естественно, не на удорожание бессмысленное, а на увеличение темпов работ. И по уличной сети дорог, и по капремонту», — заявил президент РФ.
Читайте также: Думаете у Вас фото в паспорте плохое?: опубликованы фото «Худшего в мире фото в паспорте» (фото)

49642 dd20 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо общество аннексия Крыма Путин Путін Putin Президент РФ Севастополь Севастополь посещение 49642 dd20 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj j,otcndj fyytrcbz Rhыvf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Ctdfcnjgjkm Ctdfcnjgjkm gjctotybt 49642 dd20 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто общество аннексия Крыьа Путин Путын Putin Президент РФ Севастополь Севастополь посещение