В Борисполе подросток стрелял из пневматического пистолета в собак и людей

Вблизи школы в Борисполе Киевской области один из группы несовершеннолетних стрелял из пневматического пистолета в собак и водителя мотороллера.

Об этом сообщает пресс-центр патрульной полиции на странице в Facebook, передает КиевПравда.

Около полуночи патрульных вызвали из-за того, что вблизи общеобразовательной школы Борисполя нарушают тишину. Молодые люди шумно вели себя на остановке возле школы, а впоследствии один из них достал предмет, похожий на оружие, и начал стрелять в собак и в водителя мотороллера.

Отмечается, что правоохранители на месте происшествия обнаружили похожих по описанию людей. Один из них сразу начал совершать неконтролируемые движения руками, а в ответ на требование полицейского пройти поверхностный осмотр сопротивлялся. Полицейские все же обнаружили у одного из парней предмет, похожий на пневматический пистолет, уже без патронов. Оказалось, что все члены группы - несовершеннолетние. На место происшествия вызвали родителей подростков. У взрослых патрульные получили расписки, а пистолет вернули дедушке одного из участников события.

49401 dd15 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо стрельба подросток Борисполь 49401 dd15 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj cnhtkm,f gjlhjcnjr