Младшие дети Елены Кравец порадовали первыми шагами (фото)

Актриса Елена Кравец впервые за долгое время показала в своем Instagram своих младших очаровательных детей – двойняшек Ивана и Екатерину.

Несмотря на плотный рабочий график даже летом, Елена Кравец продолжает радовать нас снимками с гастролей, отдыха и фотографиями своих младших детей –двойняшек Вани и Кати, которым в этом месяце исполнится год, пишет КиевПравда

Елена Кравец

Но если же ранее Елена публиковала снимки сына и дочки во время того, когда они сидели в коляске, то теперь звезда "Студии Квартал 95" показала детей в полный рост. 

Елена Кравец младшие дети

Благодаря новому снимку Елены в Instagram мы узнали, что Ваня и Катя уже уверенно стоят на ногах и радуют маму своими первыми шагами. Правда, показывать лица сына и дочки Кравец все еще не решается, специально фотографируя их со спины. 

– Мои хвостики, – пишет в своем блоге в Instagram Елена Кравец.

Елена Кравец показала младших детей

Напомним, также в семье Елены и ее мужа Сергея подрастает 14-летняя дочь Маша, которая растет точной копией своей красавицы мамы.

Елена Кравец старшая дочь

49125 dd09 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея дети Кравец радость 49125 dd09 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ltnb Rhfdtw hfljcnm 49125 dd09 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея дети Кравец радость