Кейт Мосс планирует стать матерью во второй раз

Супермодель хочет родить ребенка от молодого бойфренда.

Две недели назад пресса писала о возможной свадьбе Кейт Мосс и ее бойфренда, графа Николая фон Бисмарка. Тема возникла после того, как пара попала в объектив репортеров во время прогулки по Лондону. На безымянном пальце модели сверкало кольцо с бриллиантом, что тут же вызвало очередные предположения, что пара уже поженилась, передает КиевПравда с ссылкой на The Sun.

Теперь же таблоиды утверждают, что Мосс и фон Бисмарк созрели для родительства. 

"Кейт хочет, чтобы у них с Николаем был общий ребенок. Это логичный шаг в их отношениях, поскольку они действительно счастливы, но не планируют сочетаться браком. Кейт и Николай даже обсуждали имя будущего ребенка, и она очень хочет вновь стать мамой, пусть даже в таком возрасте", — сообщил источник.

Пара отправилась на отдых в Италию, где все прошло прекрасно и без ссор. По мнению инсайдера, одной из причин этого стал отказ Мосс и фон Бисмарка от алкоголя.

"Эта поездка была более нормальной, чем предыдущие их совместные отпуска, когда они много пили", — источник.

 Если бы Кейт удалось забеременеть, это значительно укрепило бы их отношения, считает издание.

Напомним, что у модели есть 14-летняя дочь Лила Грейс от связи с Джефферсоном Хэком.

49031 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо модель модель ребенок отношения Кейт Мосс 49031 dd07 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj vjltkm vjltkm ht,tyjr jnyjitybz Rtqn Vjcc 49031 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто ьодель ьодель ребенок отношения Кейт Мосс