Руслана покорила вершину горы в Карпатах (фото, видео)

Артистка ночью вела онлайн-трансляцию своего восхождения.

Певица Руслана после ночи поисков и прямого эфира этого процесса заявила, что отыскала мифический цветок папоротника, передает КиевПравда.

Звезда с командой в ночь на Ивана Купала покорила Малый Горганский хребет. Во время восхождения победительница "Евровидения-2004" продолжила работу над новым шоу и альбомом.

Правда, заветный цветок звезда не показала, поэтому ее заявление, очевидно, аллегорическое.

"Я на вершине мира! 1850 метров! Малый Горганский хребет. Встретили восход солнца. Поднимались всю ночь, искали цветок папоротника. Нашли! Я записала и сняла фрагменты нового альбома, только голос и тело, пение и движения на неустойчивом камне. Было особое вдохновение, так я еще не пела и не двигалась, моя сцена только от 6 утра была здесь, в горах! Мы с командой и сейчас здесь. Уходить отсюда не хочется. Я посвящаю это восхождение сохранению карпатских лесов!", - написала эмоциональная артистка на собственной странице в соцсети.

В одном из видео исполнительница расспросила у своей команды, нашли ли они символ Ивана Купала, ради которой ночью лезли на гору. К слову, из опрошенных наиболее энергичной выглядела сама Руслана: даже после бессонной ночи она полна сил.

К слову, в народе бытует мнение о том, что отыскав цвет папоротника, человек получит все сокровища. Согласно легенде, папоротник цветет только миг – в полночь на Ивана Купала.

47704 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео фото галерея Руслана Карпаты горы вершина 47704 dd07 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz Heckfyf Rfhgfnы ujhы dthibyf 47704 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео фото галерея Руслана Карпаты горы вершина