«Сошел с ума»: американец продает старый Mitsubishi за миллион долларов

Житель США выставил на продажу Mitsubishi 3000GT VR4 1998 года выпуска, оценив его в рекордную сумму.

Как известно, если вы продаете автомобиль, существует два способа обратить на себя внимание, пишет КиевПравда. Первый – честно рассказать о всех недостатках и преимуществах машины, прикрепить фотографии хорошего качества и выставить умеренную цену.

Но этот способ сложный и не гарантирует результата. Гораздо проще второй способ – сделать такое объявление, которое просто невозможно не заметить. Именно так поступил житель американского штата Мичиган, опубликовавший объявление о продаже Mitsubishi 3000GT VR4. Свою машину он объявил не много не мало "турбо-легендой из 90-х", а в качестве стартовой цены установил планку в 500 000 долларов. При этом в качестве аргумента в пользу своего автомобиля американец указал, что данный спорткар "фигурировал" в ряде видеоигр – например, Need for Speed, Forza и Gran Turismo, а также был показан в фильме "Форсаж".

Надо сказать, что своей цели владелец Mitsubishi добился – на него действительно обратили внимание. Месяц назад издание Jalopnik даже посвятило ему небольшую заметку, поводом для которой, разумеется, стала неадекватная цена на автомобиль. Но каково же было удивление общественности, когда уже в июле 2017 года выяснилось, что стоимость красного Mitsubishi выросла в два раза, и теперь за свой 3000GT VR4 американец просит уже 1 миллион долларов! Любопытно, что при этом продавец ничего не сообщает о пробеге автомобиля, а само объявление снабжено лишь одной фотографией машины. Зато американец честно пишет, что помимо миллиона долларов, будущему владельцу придется заплатить еще 1000 долларов государству в виде налогов на продажу. Правда, найдутся ли столь смелые и богатые покупатели, неизвестно. Сколько человек уже пробовало связаться с владельцем Mitsubishi также не сообщается. 


47682 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея американец продажа спорткар 47682 dd07 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz fvthbrfytw ghjlf;f cgjhnrfh 47682 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея аьериканец продажа спорткар