Подрыв полковника Максима Шаповала - это операция спецслужб Российской Федерации (видео)

«Они полностью знали нашу методику, все аспекты:как мы работаем, не говоря уже об агентурном составе», - сказал координатор ИС.

Подрыв полковника Максима Шаповала - это операция спецслужб Российской Федерации. 

Об этом в эфире "5 канала" в программе "Итоги дня" заявил координатор группы "Информационный сопротивление", член Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Дмитрий Тымчук, передает КиевПравда.

"Такая операция - это не уровень НДБ так называемых" днр "/" лнр ", которые хоть и находятся под руководством представителей ФСБ, но все же в них много" специалистов ", так сказать, из местных жителей. А это именно операция российской спецслужбы, которая задействует в таких операциях, как раз показательных, так сказать, все свои резервы , включая агентуру, которая создавалась задолго до аннексии Крыма и событий на Донбассе ", - сказал он.
"Они полностью знали нашу методику, все аспекты:как мы работаем, не говоря уже об агентурном составе, о личном составе подразделений, которые вообще нигде не "светятся", так сказать. Мы и сегодня, к сожалению, все же остаемся в неравных условиях: они о нас знают гораздо больше, специфику деятельности наших спецслужб, чем мы о них ", - добавил координатор ИС.

В то же время Тымчук отметил, что украинская контрразведка и СБУ стали в десятки раз эффективнее.

Читайте также: МВФ назначил нового постпреда в Украине

47346 dd01 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо убийство общество взрыв спецслужбы 47346 dd01 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj e,bqcndj j,otcndj dphыd cgtwcke;,ы 47346 dd01 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто убийство общество взрыв спецслужбы