Взрослая дочка Алека Болдуина ответила на оскорбительный выпад отца

Старшая дочка Алека Болдуина от его первой жены Ким Бейссингер, 21-летняя модель Айрлэнд, наконец-то поквиталась с некогда обидевшим ее отцом. Выступая недавно на юмористическом телешоу «One Night Only».

Она в свое удовольствие посмеялась над Алеком, пишет КиевПравда.

«Привет! Я — Айрлэнд Болдуин. Вы помните, конечно историю про «неблагодарную свинью»… Так меня назвал однажды мой отец. Знаете, больше он меня так не назовет никогда. Во-первых, потому, что мой рост — почти метр девяносто, и при желании, я легко могла бы его поколотить. А кроме того, я могу ему и ответить, назвав его «старой ветчиной!!!» — со смехом заявила Айрлэнд.

Однако в свое время, а это случилось 10 лет назад, когда дочке Болдуина было всего 11 лет, история, над которой Айрлэнд теперь смеется, глубоко ее травмировала. Тогда Алек, выведенный из себя каким-то незначительным проступком дочки, оставил на ее автоответчике сообщение: « Ты — маленькая, тупая  неблагодарная свинья!» После этого оскорбленная Айрлэнд долго не могла ни видеть отца, ни разговаривать с ним.

Впрочем, теперь их ссора осталась в прошлом.  Айрлэд помирилась с Алеком и помогает ему управляться с его детьми от его второй жены Хилари. Она просто в восторге от его трехлетней дочки Кармен и маленьких сыновей — двухлетнего Рафаэля и девятимесячного Леонардо.

47250 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо отец отношения дочь 47250 dd29 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj jntw jnyjitybz ljxm 47250 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто отец отношения дочь