Главные тенденции лета в твоем гардеробе

Настоятельно советуем не забывать об аксессуарах, ведь стиль создают детали.

В июне мы рекомендуем обратить внимание на две модные тенденции: полоски и тропический принт. Если на ближайшие три месяца ты запланировала не только долгожданный отпуск, но и обновление гардероба, настоятельно советуем не забывать об аксессуарах, ведь стиль создают детали. Возьми за основу украшения с лунным камнем. Его светло-серый цвет освежит летний наряд и станет идеальным фоном в сочетании с более яркими украшениями. Обрати внимание на кожаные браслеты с эмалевыми шармами и разноцветные кольца PANDORA, они гармонично "поддержат" любой образ, информирует КиевПравда.

Морской стиль: подбери полосатые вещи.
Пожалуй, сложно представить нечто более летнее, чем отдых на море. Предлагаем беспроигрышный вариант  –юбка в цветную полоску. Она не только поднимет тебе (и окружающим)  настроение, и упрочит твой статус главной модницы среди подруг.


Рекомендуем дополнить образ топом с нежными воланами в тон одной из полос, босоножками и плетеной сумкой-корзинкой. Добавь яркий акцент из изысканного сета из серебряных колец PANDORA – паве из мелких кристаллов и цветной эмали найдет себе идеальную пару в виде колец с жемчужинами и кабашоном из лунного камня. А закрепить морское настроение поможет двойной белый кожаный браслет PANDORA с эмалевыми шармами в виде нежной орхидеи или летнего заката.

Модные тропики: добавь самый летний принт в гардероб
Принты с тропическими мотивами правят бал этим летом. Идеальным воплощением этой тенденции станет платье, всем своим видом напоминающее о жарких странах и страстных поцелуях под луной. Яркие босоножки без задника, клатч и соломенная шляпка, надежно защищающая от солнца, идут в комплекте.

И не забудь об изысканных кольцах PANDORA – летнее настроение поддержат лунный камень и кабошон цвета лайма, а изящную нотку экзотики дополнят «ягодное» паве и эмаль глубокого синего цвета. А чтобы окончательно перестроиться и перенестись в жаркие тропики, обзаведись парой украшений из коллекции «Тропическое лето» – например, кожаный браслет станет идеальным «фоном» для веселых пёстрых шармов, которые, подобно постам в твоем Instagram, закрепят лучшие момента этого лета!

46795 dd19 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо мода стиль style гардероб 46795 dd19 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj vjlf cnbkm style ufhlthj, 46795 dd19 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто ьода стиль style гардероб