От мощного урагана на Сумщине погибла женщина

Непогода продержится в области еще одни сутки.

Жертвой урагана на Сумщине стала 59-летняя женщина, на которую накануне упало дерево. От сложной черепно-мозговой травмы женщина скончалась в больнице, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Сегодня второй день подряд Сумщину не отпускает непогода. Шквальный ветер с дождем длятся всего лишь по несколько минут, но такие кратковременные ураганы ломают деревья будто спички.

59-летняя заведующая детсада возвращалась с работы, когда налетела буря. Ветер сломал огромное дерево и оно упало на женщину. В крайне тяжелом состоянии ее доставили в областную больницу.

Непогода натворила бед и в Сумах. За 10 минут сломанными ветками завалило проезды на нескольких улицах, парализовало движение транспорта. От сильного ветра не выдержала электроопора и рекламный щит - они просто упали на проезжую часть.

Рядом с пятиэтажки жилого дома сорвало кровлю, металлические листы и бетонные плиты попадали на землю. Одно дерево упало на торговый киоск, когда продавщица была внутри. К счастью, конструкция выдержала, хотя женщина изрядно перепугалась.

По прогнозам синоптиков такая погода, когда на смену солнцу резко придут ливни с ветрами, в области продержится и следующие сутки. Поэтому советуют людям быть осторожными и не ходить под большими деревьями. 

46547 dd14 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео Ураган погибшие буря Сумская область 46547 dd14 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj Ehfufy gjub,ibt ,ehz Cevcrfz j,kfcnm 46547 dd14 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео Ураган погибшие буря Суьская область