Частное СТО: в Киеве уже 4 часа горит дом

Правоохранители будут выяснять было ли законное СТО на частной территории.

Пожар в спальном районе столицы. Четвертый час подряд спасатели тушат огонь, возникший, по словам очевидцев, из-за взрыва на СТО, расположенной в частном дворе, говорится в ТСН, передает КиевПравда.

Все началось около 13:30 дворе возле Дарницкой площади загорелось так сильно и быстро, что огонь чуть не слизал дом. Место пожара началось с гаража и перекинулся на дом. Огонь стоял так высоко, что быстро достал и провода. Очевидцы говорят, фейерверк среди дня их очень перепугал и обесточил весь район от света и интернета.

С огнем пожарные до сих пор борются. Ближе подходить небезепечно. Так как есть угроза взрыва газового баллона. Он уже взрывался в начале возгорания. И из-за этого в середину до сих пор не решаются зайти спасатели.

Не на камеру соседи рассказали, в этом дворе было СТО. Хозяин ремонтировал машины. Об этой версии рассказали в ГСЧС.

К счастью пострадавших нет. Пожарные успели остановить огонь, чтобы он не перекинулся на соседние дома. Владелец дома наотрез отказался говорить. Мужчина отделался легкими ожогами. Семьи в это время не было дома. 

46147 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо пожар дом Киев СТО частный 46147 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj gj;fh ljv Rbtd CNJ xfcnyыq 46147 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто пожар доь Киев СТО частный