Крупный пожар произошел на киевской автостоянке: дотла сгорели три автомобиля (Фото)

Еще пять автомобилей повреждены.

В Киеве ночью на частной автостоянке в Деснянском районе в результате пожара полностью сгорели три автомобиля, еще пять повреждены, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Как сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, жертв и пострадавших нет. 

Отмечается, что 3 июня, в 03:50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в городе Киеве поступило сообщение о том, что на территории частной автостоянки по улице Данькевича, 16/1, в автомобиле произошел пожар. 

К месту вызова немедленно были направлены спасатели 43-й и 13-й Государственных пожарно-спасательных частей. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что возгорание произошло в автомобиле «Mercedes ML 350» с распространением огня на рядом припаркованные автомобили «Toyota Prado», «Nissan Note», «ВАЗ-2114», «Toyota RAV-4», «Honda Civic», «Mitsubishi Lancer» и «Toyota Corolla», - говорится в сообщении.

В 4:45 пожарные ликвидировали возгорание. 

В результате возгорания, автомобили «Mercedes ML 350», «Toyota Prado» и «Nissan Note» сгорели полностью. В автомобилях «ВАЗ-2114» сгорели и повреждены моторный отсек, лобовое стекло, салон и лакокрасочное покрытие, в «Toyota RAV-4» - запасное колесо, задний бампер, две задние фары и лакокрасочное покрытие; в «Honda Civic» - передний бампер, правая фара и лакокрасочное покрытие; в «Mitsubishi Lancer» - багажное отделение, два крыла, передний бампер, две задние фары и лакокрасочное покрытие; в «Toyota Corolla» - лакокрасочное покрытие переднего бампера и левая передняя фара. 

Причина возникновения пожара устанавливается. 

Читайте также: В Киеве горела многоэтажка

46022 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея пожар ЧП Киев пожарники автомобили автостоянка 46022 dd03 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz gj;fh XG Rbtd gj;fhybrb fdnjvj,bkb fdnjcnjzyrf 46022 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея пожар ЧП Киев пожарники автоьобили автостоянка