«Амбиции так и прут»: Савченко будет баллотироваться на пост президента Украины

Савченко заявила о готовности взять ответственность за свою страну и стать президентом.

Народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью Krytyka Polityczna заявила, что готова стать президентом Украины и рассказала о задачах своей новобразованной политической силы, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила. Боже, как ужасно это звучит из уст политика ..., - прокомментировала бывшая военная летчица для польского издания.

Скандальная Савченко, по ее словам, не верит в политические партии, но надеется, что ее "свежая" политическая сила "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" сможет перезагрузить "больную" украинскую систему власти.

Она (партия Савченко, – "24") поможет демонтировать нездоровую политическую систему, которая была создана 25 лет назад, перестроить государственную архитектуру и дать людям шансы на удобное существование в ее рамках. Это будет симбиоз различных систем, мы не будем бездумно принимать или отвергать любые идеи, - сказала нардеп.
Читайте также: «Надеюсь, сегодня-завтра мы освободим украинского патриота Карпюка из плена», – Рабинович

45511 dd25 mm05 yy2017 2017 май травень весна кандидат политика Надежда Савченко президент Украины выборы президента 45511 dd25 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf rfylblfn gjkbnbrf Yflt;lf Cfdxtyrj ghtpbltyn Erhfbys ds,jhs ghtpbltynf 45511 dd25 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна кандидат политика Надежда Савченко президент Украині віборі президента