Украинский программист создал плеер для прослушивания музыки в Facebook

Плагин позволяет слушать музыку из личного аккаунта Spotify прямо в Facebook.

Украинский программист создал плагин, который позволяет прослушивать музыку в Facebook. 

О новинке сообщил разработчик приложения Дмитрий Андреев, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Можно долго ныть по поводу супер-удобного (нет) плеера ВКонтакте, а можно за пару часов интегрировать куда более классный и легальный плеер в Facebook, - написал Андреев на своей странице в соцсети.

Плагин называется Facebook Spotifier. Он позволяет слушать музыку из личного аккаунта Spotify прямо в Facebook. Соответственно, для этого сначала нужно создать страницу в Spotify.

Для тех, кто ностальгирует за заблокированным "ВКонтакте", есть опция, которая позволяет сделать интерфейс Facebook более похожим на интерфейс ВК.

Приложение пока работает только в браузере Google Chrome, но разработчик обещает, что в ближайшее время оно будет доступно для Firefox и Opera.

Читайте также: Есть ли альтернатива Яндекс.Навигатору: обзор лучших приложений для украинцев

45295 dd20 mm05 yy2017 2017 май травень весна Facebook ВКонтакте технологии санкции санкції программист музыка музика 45295 dd20 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Facebook DRjynfrnt nt[yjkjubb cfyrwbb cfyrws] ghjuhfvvbcn vepыrf vepbrf 45295 dd20 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Facebook ВКонтакте технологии санкции санкцыъ програььист ьузыка ьузика