Машина ОБСЕ подорвалась на мине в АТО (видео)

В момент подрыва режим тишины в данном районе соблюдался как украинскими военными, так и боевиками.

Сегодня, 23 апреля, при осуществлении патрулирования на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Об этом сообщает пресс-центр Штаба АТО, передает КиевПравда.

Автомобиль подорвался в районе населенного пункта Пришиб. Известно, что в результате взрыва погибли наблюдатели миссии. Однако о числе жертв не сообщается.

«Украинская сторона СЦКК сообщает, что сегодня 23 апреля, около 10.17, при осуществлении патрулирования в районе населенного пункта Пришиб, территория ОРЛО, вероятно, на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», — идется в сообщении.

Также в Штабе АТО отмечают, что в момент подрыва режим тишины в данном районе соблюдался как украинскими военными, так и боевиками.

В ОБСЕ подтвердили информацию о взрыве у себя в Twitter, однако подробностей не сообщается.

«Мы можем подтвердить, что с патрулем ОБСЕ произошел серьезный инцидент в Луганской области. Как только мы получим подробную информацию, она будет опубликована на наших страницах в социальных сетях», — сказано в сообщении.
Читайте также: Шулявский мост продолжает разрушаться: появилась реакция «Киевавтодора» (фото)

43980 dd23 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео зона АТО ОБСЕ взрыв проишествия події мина мина 43980 dd23 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj pjyf FNJ J