Парень зарезал свою девушку и выбросился из окна 7 этажа

Обоим - чуть больше 20 лет.

Во Львове юноша сначала зарезал свою бывшую подругу, а потом выбросился из окна. Случилось это утром 19 апреля во Львове в одном из бывших семейных общежитий, передает КиевПравда с ссылкой на Zaxid.net.

"Около 10:30 поступило сообщение в полицию. На лестничной клетке возник конфликт между парнем и девушкой. Он нанес ей несколько ударов ножом и девушка погибла в карете скорой помощи, когда ей пытались оказать первую помощь. Они раньше были знакомы, встречались. Но около полугода назад они разошлись, уже не поддерживали отношений. Он сегодня пришел к ней в гости, вызвал по телефону. Она вышла в общий коридор, начали разговаривать и между ними произошла ссора. Им обоим – чуть больше 20 лет", ― рассказала и.о. начальника следственного отделения Франковского отдела полиции Юлия Куницкая.

После того, как парень несколько раз ударил девушку ножом и она упала, он выбил окно на лестничной клетке седьмого этажа и прыгнул вниз. Однако упал на козырек над подъездом. Возможно, поэтому остался жив, но при этом сильно покалечился. В тяжелом состоянии виновника трагедии завезли в больницу. Там его сразу начали оперировать.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашивают родственников погибшей девушки и соседей.

43795 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна убийство Львов смерть девушка 43795 dd19 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj Kmdjd cvthnm ltdeirf 43795 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна убийство Львов сьерть девушка