В Донецкой области суд отпустил экс-милиционера, убившего в ДТП троих людей

Украинский суд не может посадить даже сраного мажора из Горловки, не говоря уже о каких-то акулах коррупции.

Ладно, я понимаю, что интервью Дорна кому-то в России - это очень важно, но давайте немного отвлечемся и поговорим о других проблемах, информирует КиевПравда.

В Донецкой области очередной продажный суд выпустил на свободу милиционера Павла Панасюка, который два года назад сел пьяным за руль, и устроил аварию, в которой убил семью из трех человек.

Панасюк попытался "зарешать" дело сразу, но история получилась слишком резонансной, и выйти из СИЗО не удалось. Но постепенно случай стал забываться, и Парасюку удалось выйти под домашний арест. Правда, без электронного браслета, потому что В СЛАВЯНСКЕ НЕТ ЭЛЕКТРОННЫХ БРАСЛЕТОВ. Ну, то есть, суд просто выпустил убийцу троих человек на свободу.

Павел Панасюк - типичный мажор. Его отец до войны был начальником милиции Горловки. Крышевал там копанки и залы игровых автоматов (это то, с чем сталкивался лично я в процессе работы). Весной 2014 года Панасюк-старший сдал Горловку банде Безлера без сопротивления, и сейчас спокойно вышел на пенсию. Пенсию он, разумеется, получает из украинского бюджета.

Панасюк младший, убийца и преступник, теперь, скорее всего, сбежит в ОРДЛО, в Енакиево или Горловку. И достать его оттуда будет уже невозможно.

Украинский суд не может посадить даже сраного мажора из Горловки, не говоря уже о каких-то акулах коррупции. Вот что главное. Вот из-за чего стоит бить в колокола.

Интервью непатриотичного попсового исполнителя - это конечно большое событие. Но Дорн - лишь капля в океане человеческой массы, которая стремится непатриотично выехать из Украины, чтобы жить где-то в другом месте. Дорн - мелет языком, чтобы иметь возможность зарабатывать на концертах, а миллионы украинцев голосуют ногами, чтобы свалить подальше из страны, где их в любой момент может убить пьяный ублюдок, которому за это ничего не будет. И по этому поводу Фейсбук почему-то не кипит.

43516 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Донецк ДТП милиционер 43516 dd13 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Ljytwr LNG vbkbwbjyth 43516 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Донецк ДТП ьилиционер