Новую статую Роналду высмеяли в Сети (фото)

Мемы с участием бронзового "уродства", именно так успели прозвать скульптуру, разлетелись по всем социальным сетям, и история лишь набирает обороты.

Криштиану Роналду – один из лучших футболистов современности, посол множества брендов, один из самых узнаваемых людей на планете. Как выглядит его лицо - знают все. Все, кроме скульптора, которому поручили изготовить бюст футболиста, информирует КиевПравда со ссылкой на gogetnews.

В среду, 29 марта в аэропорту Мадейры, который с недавних пор носит название Аэропорт Мадейры Криштиану Роналду, состоялось торжественное открытие новой скульптуры футболиста. На церемонию спортсмен прибыл в компании своей семьи и девушки Джорджины Родригез. 

Десятки высокопоставленных лиц и толпа поклонников, бурные овации и вспышки фотокамер. Со скульптуры снимают защитный тент... Занавес. Схожесть произведения искусства с оригиналом за последние сутки не обсудил разве что ленивый. Мемы с участием бронзового "уродства", именно так успели прозвать скульптуру, разлетелись по всем социальным сетям, и история лишь набирает обороты.

42806 dd30 mm03 yy2017 2017 март березень весна соцсети Криштиану Роналду уродство статуя 42806 dd30 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf cjwctnb Rhbinbfye Hjyfkle ehjlcndj cnfnez 42806 dd30 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна соцсети Криштиану Роналду уродство статуя