«За**али, бл**ть»: В Днепре произошел инцидент с маршрутчиком, который отказался везти участника АТО

Когда женщина зашла в маршрутку и показала свое удостоверение участника АТО, водитель общественного транспорта отреагировал на это весьма странно.

В Днепре водитель одного из маршрутных такси №155 отказал в бесплатном проезде участнику антитеррористической операции Марии Ковальчук после того, как она предъявила свое удостоверение участника боевых действий. Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказал Сиденко Артур, информирует КиевПравда со ссылкой на replyua.net.

Как известно, Ковальчук принимала участие в ожесточенных боевых действиях в районе шахты Бутовка в районе Донецкого аэропорта. До Днепра она приехала после ротации. Согласно информации Сиденко, когда женщина зашла в маршрутку и показала свое удостоверение участника АТО, водитель общественного транспорта отреагировал на это весьма странно.

«Разговор приблизительно такой: «Начьто ты мне эту бумажку суйош? За**бали! Уроды, сами устроили здесь войну, а нам из-за этого страдай. Ну вот что вам путин сдєлал плохого?! Пачему вы на нєво гонітє? Без таких как вы, бандеравцев, нам здесь всем жілось харашо! Так вам, ур*дам, воєвать б**ть захотєлось! А потом садятся в мршруткі и тикают нам ети бумажкі, каторимі толька подтераться можно. А если бы путин захатєл, то вам там бы уже всем била бы п**да. Он бы не ждал, а взял бы все танках и навьол бы здесь порядок», - отметил мужчина, максимально точно цитируя зарвавшегося водителя маршрутки.

42719 dd29 mm03 yy2017 2017 март березень весна маршрутка АТО Днепр участница 42719 dd29 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf vfhihenrf FNJ Lytgh exfcnybwf 42719 dd29 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна ьаршрутка АТО Днепр участница