Анджелину Джоли обвиняют в использовании детей в целях восстановления имиджа

Джоли использовала детей, чтобы оклеветать мужа.

В тот самый момент, как Анджелина Джоли заявила о том, что Брэд Питт злоупотребляет алкоголем и наркотиками, а также позволяет себе жестокое обращение с детьми, она потеряла большую часть своих поклонников. Актриса оклеветала пока что еще законного супруга, чтобы добиться единоличной опеки над шестерыми детьми. Поверить в слова Анджелины общественности было крайне сложно, потому рассказы о том, как Брэд плохой отец быстро прекратились, передает КиевПравда со ссылкой на 24News.

Джоли использовала детей, чтобы оклеветать мужа, теперь же они ей «помогают» восстановить подпорченную репутацию. Светские обозреватели уверены, что дети в данном случае становятся невольными участники борьбы Анджелины за популярность и благосклонность общества.

Отметим, что последний месяц Мэддокс, Пакс, Нокс, Захара, Шайло и Вивьен побывали с матерью в Камбодже и Лондоне, неизменно попадая в объективы фотографов то во время дегустации экзотических тарантулов, то за идиллическим шопингом в книжном магазине.

Кстати, такая «активность» детей негативно на них сказывается: они стали выглядеть бледными, измотанными, уставшими, в то время как Джоли, кажется, расцвела.

Стоит сказать, что использование детей ради восстановления репутации – уже проверенный Анджелиной метод. Тем же путем она шла, когда разбила семью Дженнифер Энистон-Брэд Питт, чтобы сменить статус разлучницы на статус примерной матери.

Читайте также: Андрей Данилко заступился за Самойлову

42363 dd23 mm03 yy2017 2017 март березень весна имидж Анджелина Джоли звезды зірки зірки шоубізнеса дети развод Брэд Питт 42363 dd23 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf bvbl; Fyl;tkbyf L;jkb pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ltnb hfpdjl