Валерий Леонтьев отказался возвращаться в Россию из США

Жизнь на Рублевке является необоснованно дорогой, поэтому, он предпочитает больше времени находиться в Майами

В своем последнем интервью певец Валерий Леонтьев опроверг слухи о том, что он по примеру Ирины Аллегровой собирается продать свой дом в Майами и переехать жить на Рублевку, передает КиевПравда.

Валерий считает, что жить в США намного проще и комфортней, нежели в России, поэтому в ближайшее время не намерен избавляться от своей американской недвижимости. По мнению Леонтьева, жизнь на Рублевке является необоснованно дорогой, поэтому предпочитает больше времени находиться в Майами.

Леонтьев с частой регулярностью приезжает в США, а последний месяц полностью провел в Майами. Валерий выкрасил забор и балкон своего американского жилища в белый цвет, хотя любимым цветом артиста является черный. Леонтьев не решился выкрашивать свой дом в черный цвет, так как полагает, что соседи его могут неправильно понять.

Читайте также: Roshen продает Мариупольскую кондитерскую фабрику

42298 dd22 mm03 yy2017 2017 март березень весна США общество жизнь Михаил Леонтьев Михайло Леонтьєв шоу-биз 42298 dd22 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf CIF j,otcndj ;bpym Vb[fbk Ktjynmtd Vb[fqkj Ktjynm'd ije-,bp 42298 dd22 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна США общество жизнь Михаил Леонтьев Михайло Леонтьэв шоу-биз