Кремль поможет россиянам выбрать Путина - заработал штаб

Следующие выборы президента РФ могут стать четвертым сроком президентства Путина.

Российский президент Владимир Путин уже начал готовиться к выборам, которые должны состояться в марте 2018 года, информирует КиевПравда со ссылкой на Знай.

В Кремле начал работу неформальный штаб Путина, который состоит из шести команд, работающих в шести направлениях, сообщает телеканал "Дождь", отмечая, что число направлений может еще увеличиться.

Источники телеканала в Кремле утверждают, что сейчас эти группы работают по следующим направлениям: образ будущего страны, явки, патриотическое воспитание и темы контрпропаганды. Особое внимание уделяется вопросу явки на выборы.

Российский телеканал отмечает, что явка на выборы Госдумы в 2016 году была ниже 48%. В случае с выборами президента такая явка поставит вопрос легитимности кандидата. Учитывая это, планируют также сдвинуть возможную дату выборов на неделю, и провести их не 11, а 18 марта, в день аннексии Крыма. По прогнозам политтехнологов, такая синхронизация дат поможет увеличить количество тех, кто придет на выборы.

Футурологический же направление призван выработать предвыборные лозунги кандидата. Его программа якобы должна спрогнозировать ожидания общества и изменение образа успешной страны в ближайшей перспективе, в том числе и для того, что талантливые люди не покидали страну.

Предварительно, Путин будет баллотироваться как самовыдвиженец. Следующие выборы президента РФ могут стать четвертым сроком президентства Путина.

41880 dd13 mm03 yy2017 2017 март березень весна Путин Путін Putin Президент РФ президент России президент Росії выборы вибори подготовка подготовка 41880 dd13 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ghtpbltyn Hjccbb ghtpbltyn Hjcs] dы,jhы db,jhb gjlujnjdrf gjlujnjdrf 41880 dd13 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Путин Путын Putin Президент РФ президент России президент Росыъ выборы вибори подготовка подготовка