Виталий Кличко: «Тарас Шевченко продолжает вдохновлять миллионы украинцев, которые отстаивали право нашей страны быть свободной и процветающей»

Виталий Кличко вместе с первыми лицами государства принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко.

Киевский городской председатель Виталий Кличко вместе с первыми лицами государства принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко по случаю 203-й годовщины со дня рождения Великого Кобзаря, информирует КиевПравда.

«Сегодня мы чтим память Великого Кобзаря, который всегда был и остается символом борьбы Украины за свою свободу и независимость. Тарас Шевченко продолжает вдохновлять миллионы украинцев, которые во все времена отстаивали право нашей страны быть свободной и процветающей. И сегодня, как никогда, мы должны всеми силами бороться и защитить свою страну от агрессора, чтобы Украина стала действительно независимой, успешной и процветающей, как и мечтал Великий Кобзарь. И, я уверен, мы обязательно победим, ведь за Украиной и ее защитниками «... правда, слава и воля святая!», - отметил Виталий Кличко.

Читайте также:Виталий Кличко сладостями и цветами поздравил женщин с праздником весны

41673 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна Виталий Кличко цветы Тарас Шевченко 41673 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Dbnfkbq Rkbxrj wdtns Nfhfc Itdxtyrj 41673 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Виталий Кличко цветі Тарас Шевченко