Пьяный киевский коп разгромил супермаркет и наелся травы (фото)

В четверг в одном из супермаркетов на столичной Оболони задержали пьяного мужчину в военной форме с удостоверением правоохранителя батальона "Золотые ворота".

В супермаркете "Сильпо" сработала "тревожная кнопка", сообщает "ДС" со ссылкой на "Киев Оперативный" в Facebook, информирует КиевПравда.

Когда прибыла группа быстрого реагирования управления полиции в Киеве, охрана магазина и очевидцы рассказали, что пьяный мужчина в военной форме устроил дебош и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле Nissan Patrol.

Через несколько метров, на Героев Сталинграда, 37, совместными усилиями патрульных и полиции мужчина был остановлен. Он оказался пьян, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения отказался.

При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили удостоверение правоохранителя батальона "Золотые ворота", автомат и пистолет. Также в автомобиле нашли банку с какой-то травой, которую задержанный съел.

Через некоторое время на место начали съезжаться знакомые задержанного, которые пытались уладить проблему мирным путем. Когда поняли, что ничего не получится, начали вести себя по-хамски и всячески пытались препятствовать следственным действиям.

Как сообщала "ДС", 2 марта в Киеве вооруженный мужчина захватил маршрутку, ранил водителя и сбежал на ней. В результате полицейской погони также были поврежден ряд автомобилей.

41419 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея Киев супермаркет погром 41419 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Rbtd cegthvfhrtn gjuhjv 41419 dd03 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея Киев суперьаркет погроь