На Закарпатье возле ресторана несколькими выстрелами убили человека

Вчера, 22 февраля, поздно вечером на Раховщине неизвестный произвел несколько выстрелов в мужчину. Пострадавший скончался в скорой. В области введен в действие план "Сирена".

22 февраля около 22 часов. 30 мин. на автомобильной стоянке у ресторана «Хижина» в селе Деловое Раховского района неизвестный с использованием неустановленного огнестрельного оружия совершила несколько выстрелов у жителя Рахова, когда последний находился рядом со своим автомобилем, пишет КиевПравда.

В результате осуществленных выстрелов закарпатец получил три сквозные пулевые огнестрельные ранения и во время транспортировки в Раховского районного больнице скончался в карете скорой медицинской помощи от полученных огнестрельных ранений и массивной кровопотери.

Осмотр места происшествия проведено с применением фотосъемки и с использованием служебной собаки.

В ходе осмотра места происшествия с территории автомобильной стоянки изъято шар от нарезного огнестрельного оружия и 4 металлические гильзы калибра 7,62 мм.

С целью раскрытия преступления и установления лица, его совершившего, на территории области введен в действие план «Сирена».

Следственным отделением Раховского отделения полиции Тячевского отдела полиции ГУНП в Закарпатской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство.

Проведение досудебного расследования в указанном уголовном производстве поручено группе следователей СО Раховского отделение полиции.

В настоящее время в уголовном производстве проводятся неотложные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения уголовного преступления и лица, его совершившего.

Ход досудебного расследования в указанном уголовном производстве местной прокуратурой взято на контроль, сообщают в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

Как сообщают тем временем местные СМИ, мужчина был убит, когда тот садился в машину. По неофициальной информации, убитый имел принадлежность к "контрабандно-сигаретного бизнеса".

41016 dd23 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима обстрел убийство Закарпатье 41016 dd23 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf j,cnhtk e,bqcndj Pfrfhgfnmt 41016 dd23 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа обстрел убийство Закарпатье