Саакашвили обвинили в терроризме и не пустили в шахту

В Нововолынске не рады приезду экс-губернатора Одесчины.

В Нововолынске, где сегодня должна состояться встреча с Михаилом Саакшвили, не рады приезду экс-губернатора Одесчины, передает КиевПравда со ссылкой на Ведомости.

В своём микроблоге в Facebook лидер «Движения новых сил» Саакашвили рассказал, что власть становится между его политической силой и украинским народом, осуществляет провокации, чтобы настроить жителей Украины против него.

Так, директор шахты в Нововолынске запретил допускать команду Саакашвили в шахту. Аргументируя это террористической угрозой.

С каждым новым нашим визитом в регионы Украины мы чувствуем усиление сопротивления власти. Сегодня мы встречаемся с людьми в Нововолынске, но с самого утра слышим о разных готовящихся провокациях. Директор шахты, куда мы запланировали визит усилил охрану и издал распоряжение о запрете любых контактов для сотрудников в рабочее время. В изданном приказе они запретили допускать нас в шахту с целью «предотвращения террористических актов» с нашей стороны, - рассказал Саакашвили.

Политик также сообщил, что инсинуации касаются и анонсирования его выступления в городе. По городу раздают листовки с ошибочно указанным временем.

По городу раздают листовки с анонсом нашей встречи на другое время и в другом месте и даже обещают разыграть там новый айфон :). Удивительно насколько может быть ограничена фантазия у этой старой псевдоэлиты, которая отчаянно цепляется за прошлое. Людям не нужны ваши айфоны, людям нужна успешная страна, в которой будут жить наши дети, - пишет экс-президент Грузии.

40752 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Терроризм губернатор протесты обвиняемый Михаил Саакашвили грузин 40752 dd18 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Nthhjhbpv ue,thyfnjh ghjntcns j,dbyztvsq Vb[fbk Cffrfidbkb uhepby 40752 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Терроризь губернатор протесті обвиняеьій Михаил Саакашвили грузин