На Донбассе ширятся слухи, что в ВСУ прибыло подкрепление из исламских государств

Прибыло 30 польских наемников воевать на стороне Киева.

Подконтрольные пророссийским сепаратистам средства массовой информации распространяют слухи о том, что в населенный пункт Счастье в виде подкрепления в Вооруженные силы Украины прибыли наемники из Польши, а по всей территории Донецкой области Украинской армия подкреплена наемниками из исламских государств. Об этом рассказал представитель самопровозглашенной «народной милиции ЛНР» Марочко Андрей, информирует КиевПравда.

По его словам, в счастье прибыло 30 польских наемников воевать на стороне Киева.

«Личный состав наемников хорошо подготовлен, имеет иностранное оружие и однотипную экипировку. Они очень опасны », - заявил Марочко.

 В то же время заместитель руководителя оперативного командования «ДНР» Эдуард Басурин заявил, что Вооруженные силы Украины на Донецком направлении получили подкрепление за счет наемников из исламских государств.

В социальных сетях не удержались от того, чтобы не потролиты боевиков. В общем пользователи сетей уверяют, что «кроме вышеуказанных военных на подкрепление в Украину прибыли спецназовцы из Англии, танковые войска из Америки, китайские снайперы и космических отряд с Альфа-Центавры». Как известно, российско-оккупационные войска в Донбассе находятся в состоянии полной боевой готовности.

40572 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Донбасс военные подкрепление подкрепление 40572 dd15 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Ljy,fcc djtyyst gjlrhtgktybt gjlrhtgktybt 40572 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Донбасс военніе подкрепление подкрепление