Известную голливудскую актрису госпитализировали на психиатрическое обследование

Известная американская актриса Миша Бартон согласилась на добровольную психиатрическую экспертизу.

Популярная 31-летняя актриса Миша Бартон согласилась пройти психиатрическую экспертизу после того, как вчера, 26 января, соседи вызвали в ее дом полицию, пожаловавшись на странное и пугающее поведение актрисы, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Звезду госпитализировали и назначили ей ряд тестов, чтобы установить причину странного поведения и узнать статус ее психического здоровья.

Как сообщают иностранные СМИ, приехавшие сотрудники полиции увидели актрису, одетую лишь в широкую рубашку-платье с галстуком на шее. Звезда сериала "Одинокие сердца" называла свою мать ведьмой, бормотала непонятные фразы и в итоге упала на землю с криком о том, что она чувствует, что все кончено. Миша билась в истерике и вела себя очень буйно.

За несколько дней до инцидента, Бартон с друзьями отмечала свой день рождения. По словам друзей актрисы, она вела себя как обычно: радовалась и веселилась, не подавая признаков психического расстройства.

Отметим, что в 2009 году Мишу Бартон уже отправляли на психиатрическое лечение, правда, в принудительном порядке.

39554 dd27 mm01 yy2017 2017 январь січень зима голливуд актриса Обследование госпитализация 39554 dd27 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ujkkbdel frnhbcf J,cktljdfybt ujcgbnfkbpfwbz 39554 dd27 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа голливуд актриса Обследование госпитализация