Загадочная смерть: На границе Украины погиб бывший участник АТО

Следователи называют основной версией трагедии самоубийство.

В пункте пропуска "Краковец" нашли мертвым молодого пограничника. Он умер от огнестрельного ранения в голову, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

31-летний младший инспектор Госпогранслужбы не вернулся с ночной смены. Коллеги нашли его тело и служебный пистолет Макарова в одном из помещений. "Весовое помещение, где взвешивают транспортные средства. Он лежал на полу в луже крови", - рассказал заместитель військогового прокурора Львовского гарнизона Тарас Кохалик.

Коллеги, которых успели допросить следователи, выстрела не слышали. Они говорят, что пограничник был жизнерадостными и причин покончить с собой у него не было. "Всегда людей, которые приходят, опрашивают, есть ли какие-то причины, которые мешали бы выполнять должностные обязанности. В настоящее время известно, что никаких претензий, никаких замечаний у него не было", - говорит представитель Западного регионального управления Госпогранслужбы украины Владимир Шеремет.

Следствие предполагает, что это было самоубийство, однако утверждать об этом можно будет лишь после судебно-медицинской экспертизы. Пока о погибшем известно, что летом 2014 года пограничник два месяца служил в зоне АТО. У него остались жена и несовершеннолетний сын.

39206 dd21 mm01 yy2017 2017 январь січень зима самоубийство воин расследование смерть АТО ВСУ граница загадка 39206 dd21 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf cfvje,bqcndj djby hfccktljdfybt cvthnm FNJ DCE uhfybwf pfuflrf 39206 dd21 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа саьоубийство воин расследование сьерть АТО ВСУ граница загадка