Стало известно, почему из ТЦ эвакуировали людей (фото)

В ТЦ «Славутич» по радио объявили о пожаре.

Сегодня, 19 января, около 15.45 в торговом центре «Славутич» на проспекте Поля в Днепре по радио прозвучало сообщение о пожаре. 

Об этом сообщили очевидцы происшествия, передает КиевПравда.

«В ТЦ «Славутич» по радио объявили о пожаре. Не ясно пока, правда или нет, но все выбежали на улицу.. ждем..», — рассказала посетительница центра Елизавета.

В администрации торгового центра нас заверили, что информация ложная, и никакого пожара в «Славутиче» нет. В пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области также отметили, что вызовов по этому адресу не поступало.

Одна из сотрудниц ТЦ в эксклюзивном комментарии Информатору рассказала, что через минуту после первого сообщения по радио передали второе — о том, что не стоит беспокоиться, так как тревога учебная. По ее словам, большинство посетителей спешно вышли на улицу, а сотрудники остались на своих местах.

Посетительница «Славутича» также сообщила, что было объявлено о ложной тревоге. Однако ни пожарных сирен, ни официальной или организованной эвакуации людей из здания не было.

39132 dd20 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея общество пожар проишествия події эвакуация торговый центр 39132 dd20 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz j,otcndj gj;fh ghjbitcndbz gjls] эdfrefwbz njhujdыq wtynh 39132 dd20 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея общество пожар проишествия подыъ эвакуация торговый центр