В Интернете вычислили двойника Путина (фото)

В Интернете активно сравнивают две фотографии российского президента Владимира Путина.

В социальных сетях активно сравнивают две фотографии российского президента Владимира Путина, сделанные с интервалом всего в шесть дней, передает КиевПравда.

В частности, разницу в комплекции главы государства заметил блогер из РФ Роберт Мирошкин, который одновременно опубликовал на своей странице в Facebook снимок хозяина Кремля во время выступления с ежегодным посланием Федеральному собранию и скриншот телетрансляции «Первого канала» с 55-летнего юбилея КВН, который он также посещал.

Как заметил российский блогер, «двойнику Путина пора бы и похудеть«. На юбилее КВН, съемки которого проводились в Большом Кремлевском дворце 24 ноября (вчера, 3 декабря, его показали в записи) лицо российского президента выглядит заметно располневшим.

В то же время, с посланием Федеральному собранию всего через шесть дней, 1 декабря, в качестве президента выступал вполне худощавый пожилой мужчина. Кто из них настоящий государственный лидер России, а кто — его двойник, сейчас активно гадают пользователи.

Читайте также: Свежие ФОТОжабы о Бимбе, войне цивилизаций и Медведчуке

37036 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея соцсети общество политика Путин Путін Putin Президент РФ двойник 37036 dd10 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj gjkbnbrf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ldjqybr 37036 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея соцсети общество политика Путин Путын Putin Президент РФ двойник