Сексуальная Хлои Кардашьян снялась без нижнего белья для мужского журнала (фото)

На одном из фото, на котором звезда раскинулась на авто, под ее одеждой не было белья.

Звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для GQ Germany, пишет КиевПравда со ссылкой на gazeta.ua.

Красавица позировала в сексуальных образах. На одном из фото, на котором звезда раскинулась на авто, под ее одеждой не было белья.

"Мы прекрасно провели время на моей съемке для gq_germany, я чувствовала себя как рок-звезда", - написала Хлои Кардашьян на своей странице в социальной сети Instagram.
"Спасибо, что верили в меня в больше раз, чем я в себя", - пишу Хлои. "Я не знаю, чтобы делала в жизни, если бы не была окружена такими красивыми и талантливыми людьми каждый день, - говорит Хлои о фотографе Майке Розентале, - я такая благословенная иметь таких друзей, вы всегда создаете лучшие снимки".

Ранее Хлои Кардашьян созналась, что похудела благодаря спортзалу и тому, что убрала из рациона молочные продукты.

36943 dd08 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto нижнее белье журнал Кардашян 36943 dd08 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto yb;ytt ,tkmt ;ehyfk Rfhlfizy 36943 dd08 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto нижнее белье журнал Кардашян