Парубий заявил, что в Княжичах погибли шесть полицейских

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что в Княжичах погибли шесть правоохранителей.

Об этом он заявил, открывая заседание согласительного совета, передает Униан, ссылается КиевПравда.

"В ночь с субботы на воскресенье произошла страшная трагедия: в селе Княжичи Броварского района погибли шесть правоохранителей", - сказал Парубий. Он отметил, что полицейские ежедневно рискуют жизнью не только на фронте на Донбассе, но и в мирных местах, и подчеркнул, что семьи погибших нуждаются в поддержке. "От имени всех народных депутатов и нашего согласительного совета (выражаю) соболезнования семьям погибших правоохранителей. Надеюсь, прозрачным расследованием будут установлены причины большой трагедии", - сказал спикер.

Как сообщалось ранее, в с. Княжичи Броварского района Киевской области в результате перестрелки между сотрудниками Государственной службы охраны и полицией убиты пять правоохранителей.

Ранее о гибели в больнице шестого полицейского в броварской больнице сообщил журналист Константин Стогний.

В то же время в полицию Киевской области не поступала информация о гибели шестого полицейского, пострадавшего в перестрелке в Княжичах. 

Читайте также:В полиции расказали о цели спецоперации в Княжичах

36703 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима убийство Парубий полиция перестрелка 36703 dd05 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf e,bqcndj Gfhe,bq gjkbwbz gthtcnhtkrf 36703 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа убийство Парубий полиция перестрелка